TVD: new beginning

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: new beginning » FAQ » Диалог с администрацией


Диалог с администрацией

Сообщений 91 страница 110 из 110

1

Доброго времени суток, дорогие наши гости! В данной теме вы можете задать все интересующие вас вопросы.

Небольшой FAQ:
Система игры - локации
Рейтинг - NC-17
Персонажа мы держим ровно три дня, начиная с того времени, когда вы оставили заявку с вашим придержанием!

Так же нам очень нужны:
Стефан Сальваторе
Элайджа Майколсон
Тайлер Локвуд

Если у Вас остались какие то вопросы, вы можете обратиться лично к администраторам в аську:

Olivia Evans - 453968593
Alesandra Swon - 632887885

0

91

Мэтт написал(а):

Жаль конечно, что вы не предложили мне Бекку, я если честно в некоем восторге от этой парочки, но раз нет то нет, а вообще ваша задумка очень интересна

Да, присоединяйтесь к нам, и вы не пожалеете)

0

92

Мы согласны, регистрируйтесь, но просьба, пусть кровь не подходит и на аватках придется добавлять Нине эффект зрелости

Про кровь - хорошо.
А про эффект зрелости - буду, ок, но я не думаю, что Татья прямо до старости дожила)

0

93

вопрос написал(а):

Про кровь - хорошо.
А про эффект зрелости - буду, ок, но я не думаю, что Татья прямо до старости дожила)

Я не старость имела в виду, но девушка явно была старше 22 или даже еще старше, а они уже не выглядят так как в 18

0

94

Эх, была нибыла, придерживайте на вечер, позже я к вам приду

0

95

Olivia Evans написал(а):

Я не старость имела в виду, но девушка явно была старше 22 или даже еще старше, а они уже не выглядят так как в 18

А, это да, хорошо)

0

96

Мэтт написал(а):

Эх, была нибыла, придерживайте на вечер, позже я к вам приду

Держим держиим:***

0

97

Пост можно любой кинуть? Или именно от лица Татьи?)

0

98

Tatia Petrova, здравствуйте, можете оставить любой пост, написанный вами.

0

99

Доброго вечера вам, мне всё понравилось, респект администраторам. Не посоветуете какую нибудь внешность женскую. Возраст 19 - 24

0

100

новелла написал(а):

Доброго вечера вам, мне всё понравилось, респект администраторам. Не посоветуете какую нибудь внешность женскую. Возраст 19 - 24

Доброго времени суток, и с праздником Вас))
Блондинку Вам али брюнетку?

0

101

Olivia Evans
и вас тоже, что же до цвета волос, то честно говоря это не играет важную роль, так что это на ваш вкус.

0

102

новелла написал(а):

и вас тоже, что же до цвета волос, то честно говоря это не играет важную роль, так что это на ваш вкус.

Мы сейчас как раз пишем акции, и у нас по акциям оборотни и люди проходят Уилла Холланд, Аманда Сейфрид, Кристал Рид, Энн Хэтэуэй, Девушки довольно таки милые)

0

103

Olivia Evans
душа больше лежит к Кристал и Уилле, так что будет вопрос, примерно когда будет закончена акция?

0

104

новелла написал(а):

душа больше лежит к Кристал и Уилле, так что будет вопрос, примерно когда будет закончена акция?

Так, эти девушки у нас оборотни, если вы согласны то я могу скинуть вам информацию, потом сразу поставим что вы заняли роль, так же если можно вашу аську или еще какие либо данные)

0

105

Olivia Evans
будет отлично, я как раз хотела оборотнем, насчёт связи, у меня временно проблема с этим, так что только электронная почта, аська глючит что-то, а комп после этого вылетает

0

106

новелла
Регистрируйтесь пока под свободным ником, я  вам пришлю в ЛС данные)

0

107

Olivia Evans, отправляйте

0

108

Доброго вечера!
Я уже долгое время брожу в поисках ролевой, и вот не смогла пройти мимо.
Может быть, какая то женская роль нужна особо? Если же нет, не поможете мне?
Не хотелось бы сидеть без игры и сюжета)
Лучше если персонаж не будет человеком (вампир/оборотень/ведьма), и будет с характером)  Не люблю отыгрывать чересчур позитивных персонажей.

0

109

Лили написал(а):

Доброго вечера!
Я уже долгое время брожу в поисках ролевой, и вот не смогла пройти мимо.
Может быть, какая то женская роль нужна особо? Если же нет, не поможете мне?
Не хотелось бы сидеть без игры и сюжета)
Лучше если персонаж не будет человеком (вампир/оборотень/ведьма), и будет с характером)  Не люблю отыгрывать чересчур позитивных персонажей.

Можно вашу аську?

0

110

Мы вынуждены сообщить Вам, что рассторгаем с вами партнёрство. Для возобновления Вы можете написать нам в гостевую и мы рассмотрим Вашу заявку.

С уважением, ролевая TVD: Eternal night

0


Вы здесь » TVD: new beginning » FAQ » Диалог с администрацией


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно