TVD: new beginning

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: new beginning » FAQ » Диалог с администрацией


Диалог с администрацией

Сообщений 1 страница 30 из 110

1

Доброго времени суток, дорогие наши гости! В данной теме вы можете задать все интересующие вас вопросы.

Небольшой FAQ:
Система игры - локации
Рейтинг - NC-17
Персонажа мы держим ровно три дня, начиная с того времени, когда вы оставили заявку с вашим придержанием!

Так же нам очень нужны:
Стефан Сальваторе
Элайджа Майколсон
Тайлер Локвуд

Если у Вас остались какие то вопросы, вы можете обратиться лично к администраторам в аську:

Olivia Evans - 453968593
Alesandra Swon - 632887885

0

2

Здравствуйте. Придержите пожалуйста Caroline Forbes.

0

3

Блонди, будет сделано, у Вас есть три дня http://s1.uploads.ru/i/WxZ8o.gif

0

4

добрый вечер)) придержите пожалуйста Елену))

0

5

Добрый день!
Придержите, пожалуйста, Кэтрин Пирс.

0

6

Hills, миа, сделано, простите за неоперативность, был на тренировке http://s1.uploads.ru/i/rLKQq.gif У вас есть три дня))

0

7

хорошо))
только, чтобы пройти регистрацию, это имя уже занято. мне пока зарегистрироваться под другим?

0

8

Hills, я думал это Вы зарегестрировались)) Регистрируйтесь под другим, если захотите, потом Вам сменим ник. А если будет желание, можно будет оставить старый, все-равно персонаж будет прикреплен к Вам, от ника это не зависит))

0

9

Доброго времени суток, нравится ваша ролевая, кого предложите?
Я бы конечно хотела бы попробывать сделать вам дизайн, так сказать на добровольной основе)

0

10

*снежная написал(а):

Я бы конечно хотела бы попробывать сделать вам дизайн, так сказать на добровольной основе)

зацеловал, заобнимал http://s1.uploads.ru/i/KRVDI.gif
Предложить могу всех, кроме Кэтрин, Елены и Кэролайн))) Первоя занята, а другие двое придержаны, ну а все остальные еще ждут своих игроков, так что, выбирайте)))

0

11

можно мне вашу асю, или может вы сами добавите 453968593

0

12

Бекку держите))

0

13

урурурур, держим три дня, надеюсь, сильно вырываться не будет)))

0

14

Дорогие гости не сидите просто так на форуме, спрашивайте все, что вас интересует)

0

15

Доброго.) Смените пароль пожалуйста.

0

16

Дей написал(а):

Доброго.) Смените пароль пожалуйста.

Доброго времени суток! Пароль сменен на 1111, не забудьте поменять на более сложный! Удачи в  написании анкеты!

0

17

Прошу прощения, но я не ошиблась, Елена всё ещё нужна?)

0

18

И если это так, то прошу придержать её за мной. Асю я оставляю)
Просто непонятки с профилем.

0

19

изумрудная; написал(а):

Прошу прощения, но я не ошиблась, Елена всё ещё нужна?)

Нужна и придержана за Вами на три дня)

0

20

день добрый)) подскажите, пожалуйста, несколько моментов.

- сюжетец. будете ли вы играть по сериалу или появится альтернативная версия, подвластная игрокам и администраторам?

- срок придержания Ребекки истекает сегодня? хотелось бы "сесть на хвост", так сказать в надежде на то, что игрок так и не появится и быть на очереди.

- и последний вопрос, уже касательно выше указанной барышни - можно ли будет попытаться договориться с будущим Стефаном о паре с Ребеккой? или на него уже кто-то претендует?)

0

21

*** написал(а):

сюжетец. будете ли вы играть по сериалу или появится альтернативная версия, подвластная игрокам и администраторам?

Добрый день! Сюжет у нас свой, по идее, не такой как в сериале, но часть событий совпадают, чтобы была возможно при необходимости почерпнуть какую-нибудь хорошую идейку из сериала, если таковая появится.

*** написал(а):

срок придержания Ребекки истекает сегодня? хотелось бы "сесть на хвост", так сказать в надежде на то, что игрок так и не появится и быть на очереди.

Хорошо, садитесь)))

*** написал(а):

можно ли будет попытаться договориться с будущим Стефаном о паре с Ребеккой? или на него уже кто-то претендует?)

Вроде никто не претендует, когда появится Стефан, договаривайтесь))

0

22

Большое спасибо))

Вы мне сможете сюда дать зеленый свет или лучше все-таки использовать более конкретную связь? могу зарегистрироваться под другим ником пока.

0

23

Придержите пожалуйста внешность (Gloria Votsis). Я еще просто думаю над биографией)
Спасибо)

0

24

*** написал(а):

Большое спасибо))

Вы мне сможете сюда дать зеленый свет или лучше все-таки использовать более конкретную связь? могу зарегистрироваться под другим ником пока.

Думаю, будет лучше если вы оставите свои контактные данные)

гостья написал(а):

Придержите пожалуйста внешность (Gloria Votsis). Я еще просто думаю над биографией)
Спасибо)

Да, конечно, она придержана за вами до 17.04. Удачи в написании анкеты!

0

25

0

26

***, как только роль освободится, сразу сообщим.

0

27

привет
что у вас с Керолайн?

0

28

если что могу дизайн сделать на добровольной основе)

0

29

киви написал(а):

привет
что у вас с Керолайн?

Приветствую)
Ну она у нас пока занята, забронировали для девушки с ЛИЛа, обещала прийти вчера вечером или сегодня))
Так что, можете пока приглядеться к другим свободным персонажам http://s1.uploads.ru/i/WxZ8o.gif

0

30

из канонов все заняты, а неканона лень прописывать

0


Вы здесь » TVD: new beginning » FAQ » Диалог с администрацией


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно