TVD: new beginning

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: new beginning » FAQ » Диалог с администрацией


Диалог с администрацией

Сообщений 61 страница 90 из 110

1

Доброго времени суток, дорогие наши гости! В данной теме вы можете задать все интересующие вас вопросы.

Небольшой FAQ:
Система игры - локации
Рейтинг - NC-17
Персонажа мы держим ровно три дня, начиная с того времени, когда вы оставили заявку с вашим придержанием!

Так же нам очень нужны:
Стефан Сальваторе
Элайджа Майколсон
Тайлер Локвуд

Если у Вас остались какие то вопросы, вы можете обратиться лично к администраторам в аську:

Olivia Evans - 453968593
Alesandra Swon - 632887885

0

61

Britt написал(а):

Отлично, я подожду до завтра)

Может Вас кто-то другой заинтересует?

0

62

Не особо зацепили персонажи из акции

0

63

Britt написал(а):

Не особо зацепили персонажи из акции

Очень жаль, но вы подумайте, да и  вообще мы и неканонам рады будем)

0

64

Britt написал(а):

Не особо зацепили персонажи из акции

Может есть какой-то персонаж, которого вы хотите отыграть, без акций и канонических типажей?

0

65

Мне вчера ни ЛИЛ предлагали вашу ролевую на заявку о роли Елены или Кэролайн исключительно. Я так понимаю, обе героини у вас заняты?

0

66

Лил написал(а):

Мне вчера ни ЛИЛ предлагали вашу ролевую на заявку о роли Елены или Кэролайн исключительно. Я так понимаю, обе героини у вас заняты?

К сожалению их уже заняли

0

67

Вечер добрый!
Расскажите, чудесные, а как на данный момент обстоят дела с ролью Кэтрин Пирс?)

0

68

Татья может быть принята на ваш проект?) Или вы татьяфобы?) хД
Серьезно, давно хочу поиграть. Продумала все до мелочей, вот только почему-то все боятся ее, как огня) Не пойму почему)

0

69

***, жаль Вас разочаровывать, но роль уже заняли, так что, рекомендуем присмотреться к другим персонажам, поверьте, они не менее замечательные;)

0

70

Christopher White
Спасибо за быстрый ответ)

0

71

***, не за что, надеемся, что Вы все же приглядите себе роль))

0

72

А мне вы не ответили)

0

73

вопрос, для ответа на Ваш вопрос нужно мнение всего АМС состава,а не только мое)))

0

74

вопрос написал(а):

А мне вы не ответили)

Доброго времени суток, милейшая)
Есть ли у вас какие то задумки на счет сюжетной линии вашего персонажа, с кем вы хотите ее переплести?

0

75

Татью? С Первородными, конечно) Задумка такова - Эстер (или любые ведьмы) вернули Татью из мертвых, чтобы она порешала Первородных, ибо они задержались на этом свете. Сама Татья - простой человек лишь с одной способностью: она может убивать Первородных, как простых смертных. Что-то вроде "я тебя породил, я тебя и убью". Ну и возможно какая-то ментальная или эмпатическая связь с двойниками. Но это не обязательно.

0

76

вопрос написал(а):

Татью? С Первородными, конечно) Задумка такова - Эстер (или любые ведьмы) вернули Татью из мертвых, чтобы она порешала Первородных, ибо они задержались на этом свете. Сама Татья - простой человек лишь с одной способностью: она может убивать Первородных, как простых смертных. Что-то вроде "я тебя породил, я тебя и убью". Ну и возможно какая-то ментальная или эмпатическая связь с двойниками. Но это не обязательно.

Если честно такой сюжет не дает вам опоры в плане того, что все захотят Вас убить, и еще мы не очень то хотим чтобы наших древних убили)
Есть ли еще какие то задумки?

0

77

и снова добрый вечер)
а до сколько бронь на елену?)

0

78

милка написал(а):

и снова добрый вечер)
а до сколько бронь на елену?)

Елену уже заняли

0

79

Если честно такой сюжет не дает вам опоры в плане того, что все захотят Вас убить, и еще мы не очень то хотим чтобы наших древних убили)
Есть ли еще какие то задумки?

Все равно я их не убью, иначе погибнут все без исключения вампиры) Вообще там фишка в том, что когда Татья вернется к жизни, она вспомнит, каково это быть живой. И договор с ведьмами таков - у нее год, чтобы убить Первородных, если успеет, останется в живых. Если нет - вновь вернется в мир мертвых. Но на самом деле все наоборот. Как только она исполнит миссию, она за ненадобностью исчезнет. И когда Татья узнает о подлоге, она просто захочет жить нормальной жизнью и откажется от своей миссии, как-то так)
Мне интересно отыграть именно ее привыкание в миру живых, возвращение старых ощущений. Интересно поиграть с Первородными, ведь они и раньше были знакомы.
Скажу сразу, не особо горю желанием хоть как-то касаться братьев Сальваторе) Они мне уже в сериале надоели)

0

80

вопрос написал(а):

Все равно я их не убью, иначе погибнут все без исключения вампиры) Вообще там фишка в том, что когда Татья вернется к жизни, она вспомнит, каково это быть живой. И договор с ведьмами таков - у нее год, чтобы убить Первородных, если успеет, останется в живых. Если нет - вновь вернется в мир мертвых. Но на самом деле все наоборот. Как только она исполнит миссию, она за ненадобностью исчезнет. И когда Татья узнает о подлоге, она просто захочет жить нормальной жизнью и откажется от своей миссии, как-то так)
Мне интересно отыграть именно ее привыкание в миру живых, возвращение старых ощущений. Интересно поиграть с Первородными, ведь они и раньше были знакомы.
Скажу сразу, не особо горю желанием хоть как-то касаться братьев Сальваторе) Они мне уже в сериале надоели)

В принципе мне понятна ваша позиция. Отсается только один вопрос, что будет с милой Татьей, если все вампиры на свете узнают что она должна убить Древних? Ведь на нее начнется охота.

0

81

А кто им расскажет? Ведьмам, вернувшим ее, это не выгодно, Татье тоже) А больше никто знать не будет)
К тому же, хоть Татья и может убить любого Первородного, как простого смертного, она и сама просто человек. А значит, не может победить в честном бою. Ей нужно сначала подобраться к ним и сделать все так, чтобы убийство прошло гладко и без сучка, без задоринки)

0

82

вопрос написал(а):

А кто им расскажет? Ведьмам, вернувшим ее, это не выгодно, Татье тоже) А больше никто знать не будет)
К тому же, хоть Татья и может убить любого Первородного, как простого смертного, она и сама просто человек. А значит, не может победить в честном бою. Ей нужно сначала подобраться к ним и сделать все так, чтобы убийство прошло гладко и без сучка, без задоринки)

И последний вопрос. Вы не боитесь, что если Клаус Вас увидит, то  взбредет идеей, что Вы двойник и ваша кровь это ключ к созданию гибридов?

0

83

Доброго времени суток)
У Вас как я погляжу Мэтти свободен? Можно поинтересоваться, какая роль для него отведена?

0

84

Мэтт написал(а):

Доброго времени суток)
У Вас как я погляжу Мэтти свободен? Можно поинтересоваться, какая роль для него отведена?

Приветствую!
Да, Мэтти у нас свободен)) Как Вы должно быть знаете, наша Елена отключила эмоции (какая неожиданность xD) и всех пока это устраивает, всех, кроме Мэтта, он считает, что та, кем она стала, это другой человек и, собрав все свои человеческие силы в кулак, всячески пытается вернуть прежнюю подругу, ту, какой ее все помнят. К его большому сожалению, соратников в этом деле пока не предвидится, поскольку большинство друзей сконцентрированны в помощи Елене отомстить Кэтрин за смерть Джереми.

0

85

И последний вопрос. Вы не боитесь, что если Клаус Вас увидит, то  взбредет идеей, что Вы двойник и ваша кровь это ключ к созданию гибридов?

Нет, потому что Татья не будет скрывать, что это она и есть. Мало ли зачем ее вернули. Она придумает объяснение для Клауса. И, как ни крути, а он когда-то давно любил ее)
Оригинал, как я знаю, для создания гибридов не подходит. В крайнем же случае, она может согласиться на сотрудничество, если кровь подойдет. Если жизнь заставит)

0

86

вопрос написал(а):

Нет, потому что Татья не будет скрывать, что это она и есть. Мало ли зачем ее вернули. Она придумает объяснение для Клауса. И, как ни крути, а он когда-то давно любил ее)
Оригинал, как я знаю, для создания гибридов не подходит. В крайнем же случае, она может согласиться на сотрудничество, если кровь подойдет. Если жизнь заставит)

Мы согласны, регистрируйтесь, но просьба, пусть кровь не подходит и на аватках придется добавлять Нине эффект зрелости

0

87

Ну, мне нравится ваша задумка, в этом и показывается вся сущность характера Мэтта, мне бы хотелось узнать с кем я мог бы быть в паре?

0

88

Мэтт написал(а):

Ну, мне нравится ваша задумка, в этом и показывается вся сущность характера Мэтта, мне бы хотелось узнать с кем я мог бы быть в паре?

Ну, вообще у меня была задумка свести Мэтта с девушкой неканоном, которая попытается открутить голову Гилберт, за то что та чуть не убила Вас

0

89

Мэтт написал(а):

Ну, мне нравится ваша задумка, в этом и показывается вся сущность характера Мэтта, мне бы хотелось узнать с кем я мог бы быть в паре?

У нас нет ограничений по пейрингу и все зависит от самих игроков и их предпочтений))

0

90

Жаль конечно, что вы не предложили мне Бекку, я если честно в некоем восторге от этой парочки, но раз нет то нет, а вообще ваша задумка очень интересна

0


Вы здесь » TVD: new beginning » FAQ » Диалог с администрацией


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно